Lorgnon um 1900
Gold ca. 580, längenverstellbarer Griff, Reparaturstellen, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), verglast, beschädigt, Gesamtgewicht 35,4 g
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Lorgnon um 1900
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |